• Встреча со студентами Удмуртского Республиканского колледжа культуры "Забота о каждом"

Автор: ГКОУ УР "Школа-интернат №15" для детей с ограниченными возможностями здоровья"
    Встреча со студентами Удмуртского Республиканского колледжа культуры "Забота о каждом".
    В концертном зале  Удмуртского Республиканского колледжа культуры прошла встеча со студентами на тему "Забота о каждом". Представителем нашей школы стали руководитель отделения "Хореография" творческой студии "Говорящие сердцем" Болеева Алёна Александровна и ученицы нашей школы Симакова Софья, Михайлова Дарина, Ковина Арина, исполнители жестовых песен. Поговорили об инвалидности, основных понятиях, таких как "Инклюзия", "Абилитация", о том, как будущие педагоги и преподаватели творческих дисциплин могут включиться в процессы интеграции, почему это важно и интересно. Молодых специалистов пригласили к сотрудничеству с нашей школой, проходить практику, делать вместе проекты, поддерживать связь.