• 1 сентября - День Знаний

Автор: ГКОУ УР "Школа-интернат №15" для детей с ОВЗ"
    1 сентября - День Знаний.

Дорогие ученики!

Поздравляю вас с прекрасным праздником — Днем знаний. Его название таит в себе огромный смысл, ведь именно сегодня вы вступаете в новый учебный год, который гостеприимно раскрывает для вас школьные двери и впускает в мир важных знаний и интересных наук. Многие из вас продолжат обучение уже знакомых предметов, а кто-то впервые погрузится в захватывающий мир новых дисциплин. Надеюсь, что предстоящее погружение в страну знаний станет для вас очень полезным, по-настоящему важным и действительно интересным, а мы с вашими уважаемыми учителями постараемся стать непросто проводниками в эту загадочную страну, но и терпеливыми наставниками.

Директор                                                            Н.Р. Сираев