• Второй день Международных инклюзивных игр

Автор: ГКОУ УР "Школа-интернат №15" для детей с ОВЗ"
    Второй день Международных инклюзивных игр.
    23 августа состоялся второй день Вторых Международных творческих инклюзивных игр. Воспитанники нашей школы и талантливые артисты инклюзивной творческой студии Говорящие сердцем состязались в своих номинациях и заняли призовые места!
    Дипломы участников в своих номинациях получили вокалисты ансамбля Аверкиева Диана, Котенева Мария, Фатихова Алина, Бытовая Милана и артисты жестового пения Мокрушина Юля и Михайлова Дарина.
    Дипломы лауреатов 3 степенив номинация жестовое пение получила Симакова Соня (Руководитель: Третьякова Нелли Рудольфовна)
    Диплом лауреата 2 степени
    Номинация хореографическое искусство получили артисты студии "Говорящие сердцем" (Хореограф-постановщик: Бочеева Алёна Александровна)
    Диплом лауреата 1 степени в номинация Изобразительное искусство и скульптура получил
    Мещеряков Рома
    (Руководитель: Стародумом Николай Владимирович)

Наши артисты отлично выступили на отчетных концертах по номинациям, а воспитанники школы, воспитатели, руководители и директор школы оказали активную поддержку!
    Поздравляем победителей и участников творческих игр!