• Не останавливаться на достигнутом!

Автор: ГКОУ УР "Школа-интернат №15" для детей с ограниченными возможностями здоровья"
    Не останавливаться на достигнутом!.

Наши преподаватели продолжают повышать свой профессиональный уровень.

Годовое обучение подошло к своему логическому завершению. А может это только начало!

В течении года в рамках проекта «Мы разные! Мы равные» преподаватели и руководители Театральной студии "Говорящие сердцем" Муратова Л.К. и Бочеева А.А.  проходили обучение по работе с детьми с ОВЗ!
    За время обучения педагоги получили много нужных заний, которые они обязательно будут использовать в свой работе! 28 января состоялось торжественное вручение документов об окончании обучения!
    Поздравляем наших педагогов! Так держать !