• Награждение победителей

Автор: ГКОУ УР "Школа-интернат №15" для детей с ОВЗ"
    Награждение победителей.

12 декабря в Республиканском реабилитационном центре "Адели" Заместтитель Председателя Правительства Чуракова Т.Ю, Уполномоченный по правам ребенка в Удмуртской Республике Авдеева О.Л., Министр социальной политики и труда Удмуртской Республики наградили Почетными грамотами победителей II Международных инклюзивных творческих игр. От нашей школы был награждён Мещеряков Роман, ученик 8а класса, победивший в номинации "Изобразительное искусство".

Благодарим организаторов мероприятя, коллектив центра "Адели" за праздник!