• Участие в городском конкурсе "Минута Славы"

Автор: ГКОУ УР "Школа-интернат №15" для детей с ограниченными возможностями здоровья"
    Участие в городском конкурсе "Минута Славы".

Учащиеся нашей школы Аверкиева Диана и Фаттахова Алия стали победителями районного этапа фестиваля художественного творчества «Минута Славы». Фестиваль проводится с целью стимулирования и развития творческого потенциала детей – инвалидов, как средство реабилитации и социальной адаптации в обществе. I этап конкурса предусматривает выявление лучших конкурсных работ по номинациям Фестиваля. «Минута славы» проходит в рамках фестиваля «Согреем мир в лучах добра», приуроченного к Международному дню инвалида. Организатор: Министерство социальной политики и труда Удмуртской.

Теперь наши участницы будут представлять Первомайский и Индустриальный районы нашего города 5 декабря.

Желаем Диане и Алие победы и новых творческих побед!