• Торжественное награждение участников Республиканского конкурса снежных фигур "Зимняя сказка"

Подведение итогов Республиканского конкурса снедных фигур "Зимняя сказка"
    02 февраля четверг
    Торжественное награждение участников Республиканского конкурса снежных фигур "Зимняя сказка".

2 февраля 2023 года в нашей школе прошла церемония  награждения участников Республиканского конкурса снежных фигур "Зимняя сказка".

Все участники получили заслуженные награды, для них выступили ученики нашей школы, участники Творческой студии "Говорящие сердцем".

Благодарим всех кто откликнулся на наше приглашение, желам всем творческих ПОБЕД!!