• Неделя безопасности дорожного движения

Праздник Основы безопасности жизнедеятельности

Неделя безопасности дорожного движения.

В период с 19 по 23 сентября в ГКОУ УР «Школа-интернат №15» для детей с ограниченными возможностями здоровья» проходила Неделя безопасности дорожного движения, которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.      В рамках Недели в школе были проведены различные по форме мероприятия: беседы, классные часы, игры, викторины, конкурсы рисунков и поделок.  Во всех классах с учащимися проведены инструктажи по ПДД, правилам поведения в транспорте, на проезжей части, во дворах.

23 сентября отрядом ЮИД школы проведен праздник «Юные пешеходы». В мероприятии приняли участие обучающиеся 1-12 классов, с посвящением первоклассников в отряд ЮИД.