• Масленица!

Праздник Масленицы
    20 февраля понедельник, 14:30
    Масленица!.

20 февраля 2023 года в школе прошло праздничное мероприятие прощания с зимой "Масленица"!  Праздник начался с замечательной сказки "Зимняя сказка". Ребята начальной школы показали зрителям своё театральное мастерство и подняли всем настроение! Продолжился праздник уже на улице, воспитатели школы порадовали ребят своим выступление, весёлыми играми. Кульминацией праздника стало застолье с вкусными блинами, приготовленными заботливыми руками родителей!