• Инаугурация Президента школы

УР, г. Ижевск, ул. Рылеева, 1а
    Инаугурация Президента школы прошла в Школе-интернат №15. Президентом школьного самоуправления избрана София Симакова!

13 октября четверг
    Инаугурация Президента школы.
    Сегодня 13 октября в нашей школе прошла инаугурация Президента школы на 2022-2023 учебный год.
    Заместитель директора по воспитательной работе Ольга Минарисовна доброй напутственной речью поздравила победителя школьных выборов - Софию Симакову.
    После чего Президент по традиции принял присягу и назначил новый кабинет министров.
    Министр Культуры - Ирина Павлова
    Министр Спорта - Данил Волков
    Министр Молодёжной политики - Виктория Тутаева
    Министр Образования - Луиза Галлямов
    Министр Труда - Павел Самоволькин
    Поздравляем Президента, министров и всех членов Ученического Самоуправления с официальным вступлением в должность!
    Вам выпала честь представлять интересы обучающихся школы. Надеемся, что вы с отличием выполните эту почётную миссию.
    Ведущие мероприятия: Кирилл Кондратьев и Сергей Пестерев. На мероприятии выступили артисты студии "Говорящие сердцем". Младшая школа порадовали танцем «Дети Солнца», ансамбль детей исполнил жестовую песню «Моя семья». В финале мероприятия прозвучала жестовая песня в исполнении Илья Мамонтова «Россия».
    Благодарим всех за организацию и поддержку наших учеников!