• День УЧИТЕЛЯ!!

04 октября вторник, 13:00
    День УЧИТЕЛЯ!!.

4 октября 2022 года в нашей школе Прошло праздничое мероприятие, посвященное Дню Учителя.

Обучающиеся нашей школы, участники творческой студии "Говорящие сердцем", подготовили праздничный концерт. Ребята подарили педагогам отличное настроение море положительных эмоций! Так же на мероприятии директор школы Наил Рафикович наградил учителей заслуженными наградами!

Благодарим всех задействованных в подготовке праздника!!

С праздником дорогие УЧИТЕЛЯ!